Back Вязание для женщин Вязание крючком Кофты Кофта с короткими рукавами

Кофта с короткими рукавами

Кофта с короткими рукавами

Кофта связана крючком.

Размер кофты: XS-S

Вам потребуется: 300 г ленточной пряжи желтого цвета, крючок № 4, декоративная тесьма.

Ажурный ряд: вяжите *1 ст. с/н, 1 возд. п.. пропустите 1 п. основания*, повторяйте *-* до конца ряда.

Внимание! Перед началом работы выполните выкройки деталей в натуральную величину.

Описание работы 

Спинка: наберите цепочку из возд. п. длиной 35 см. Вяжите, чередуя ряды из ст. с/н и ажурные ряды в произвольном порядке. Для боковых скосов выполняйте прибавления в соответствии с выкройкой. На высоте 30 см разделите работу пополам и далее каждую сторону вяжите отдельно столбиками с/н, вывязывая скосы горловины в соответствии с выкройкой. На общей высоте 58 см закончите работу.

Перед: вяжите аналогично.

Рукава: выполните плечевые и боковые швы. Вяжите от проймы вкруговую ажурными рядами до высоты 17 см.

Сборка: затем обвяжите вырез горловины 5 рядами ст. б/н, затем 1 ажурным рядом, 3 рядами ст. б/н, 1 ажурным рядом и еще 5 рядами ст. б/н. При этом в каждом ряду, от начала вязания планки, убавляйте по 6 ст. в каждом ряду. Украсьте кофту декоративной тесьмой, как показано на фото.

Выкройка вязания:

Когда вы будете готовы играть, вы сможете осуществлять транзакции, связанные с сайтом, через один из многочисленных банковских вариантов. Что самое замечательное в этих вариантах, так это то, что ни один из них не взимает комиссию за транзакцию. Коллекция Goxbet https://netgate.kiev.ua/money/7610-obzor-ukrainskogo-onlajn-kazino-goxbet-i-bonusov-za-registracziyu/ насчитывает более 1700 игровых автоматов, что делает ее одним из самых больших каталогов игровых автоматов в мире. Наряду с такими популярными играми, как Fire Joker и Big Bass Bonanza, на сайте есть и несколько менее известных слот-игр, включая Train Money и Moon Princess.