Back Вязание для женщин Вязание крючком Костюмы, комплекты Комплект-трио: топ пелерина и юбка

Комплект-трио: топ пелерина и юбка

Комплект-трио: топ пелерина и юбка

Комплект персикового цвета, безусловно, поразит ваше воображение! В нем есть все, что нужно для жаркого лета: юбка с кружевной каймой, миниатюрный топ без бретелей и воздушная пелерина. Каждая из этих деталей хороша как сама по себе, так и в составе этого бесподобного трио.

Модели Светланы Щербаковой

Размер: 38 

Вам потребуется

Пряжа «Жемчужная» (50% хлопок, 50% вискоза, 425 м/100 г) - 500 г персикового цвета.

Крючок № 2,5, № 3. 

Топ

Наберите цепочку из 180 возд. п., замкните в кольцо и вяжите 4 ряда ст. с/н. Затем вяжите 16 раппортов по схеме 1, 4 ряда ст. с/н, равномерно убавив в 1-м ряду 10 столбиков. Для завязки нитью в 2 сложения крючком № 3 свяжите шнур, вставьте его в отверстия между столбиками предпоследнего ряда.

Пелерина

Наберите цепочку из 224 возд. п., замкните в кольцо и вяжите 1 ряд ст. с/н. Далее вяжите 3 раппорта в высоту по схеме 2. Затем прикрепите нить к нижнему краю пелерины и вяжите вверх 1 ряд ст. с/н, причем на месте средних 6 ст. в каждом раппорте вяжите 2 возд. п. Следующий ряд - вяжите ст. с/н, в арку из 2 возд. п. - 1 ст. с/н. В следующем ряду для формирования выреза горловины в этих местах провязывайте по 3 ст. с/н вместе. Затем верхний край пелерины обвяжите 1 рядом «рачьего шага».

Юбка

Сначала свяжите кайму. Наберите цепочку из 252 возд. п., замкните в кольцо и вяжите по кругу 1 ряд ст. с/н. Затем вяжите 3 раппорта в высоту по схеме 2. Затем прикрепите нить к наборному ряду и вяжите вверх 4 ряда ст. с/н, равномерно убавив в 1-м ряду 26 ст. Далее вяжите 5 раппортов по схеме 1, 3 ряда ст. с/н, равномерно убавив в 1-м ряду 26 ст., 6 раппортов по схеме 1. По верхнему краю юбочки для пояса свяжите 6 рядов ст. с/н, убавив в 1-м ряду 40 ст. = 160 ст. На данный момент браузер Tor - лучший способ оставаться анонимным в сети. Он находится в постоянном развитии, так как многие хакеры, в том числе те, которым платит государство, работают над способами сломать его защиту, которая позволила бы раскрыть истинные личности пользователей. Однако, защищенность браузера все равно бьет все рекорды. Скачать браузер можно тут.

Схема вязания, выкройка и условные обозначения: