Back Вязание для женщин Вязание крючком Пончо, накидки Пончо с капюшоном из толстой пряжи

Пончо с капюшоном из толстой пряжи

Пончо с капюшоном из толстой пряжи

Пончо связано крючком.

Размер пончо: единый.

Материалы: 800 г толстой грубой пряжи коричневого цвета; крючок № 10.

Плотность вязания: 10 см = 8 п.

Описание работы:

Вяз. одной деталью. Набрать цепочку из 2 в. п. и вяз. полуст. с/н, приб. с обеих сторон после 1 кром. п. в каждом 2-м р. 21 раз по 2 п. = 86 п., выполняя в качестве кром. п. в начале р. 3 в. п. подъема и в конце р. 1 ст. с/н.

На высоте 65 см закрыть для выреза горловины центральные 16 п. и вяз. обе части переда отдельно, приб. со стороны выреза горловины в каждом 2-м р. 7 раз по 1 п. = 42 п. и уб. с внешней стороны в каждом 2-м р. 20 раз по 2 п. = 2 п. На общей высоте 130 см закончить вязание.

Капюшон: По краю выреза горловины поднять все п., наметив середину выреза горловины спинки, и вяз. полуст. с/н. На высоте 6 см уб. с обеих сторон от намеченной п. в каждом 4-м р. 3 раза по 1 п. и на высоте 24 см в каждом 2-м р. 2 раза по 1 п., закончить вязание. Клуб pin up casino официальный сайт вход придерживается политики безопасности игроков, соблюдает конфиденциальность и обеспечивает стабильную работу сайта.

Сборка: Выполнить шов капюшона. Для бахромы нарезать нити длиной 40 см каждая, сгруппировать по 2 нити и закрепить по нижнему краю (см. фото). Для шнура связать цепочку из в. п. и продеть по линии выреза горловины. Выполнить обработку изделия.

Выкройка вязания: 

 

Журнал "Вязание для взрослых"